Статьи

  • Юридические сложности при сделках с недвижимостью
    25 июля 2023

    Купля и продажа квартиры или дома всегда связана с рисками как для продавца, так и для покупателя. Это может быть обусловлено банкротством лица, которое является собственником, разными обстоятельствами с наследством и не только. Иногда встречаются случаи, когда договор купли-продажи подменяется…

    Юридические сложности при сделках с недвижимостью
  • Риски продавца и покупателя при купле/продаже жилья
    30 мая 2023

    Заключение сделки покупки или продажи жилья — это сложная процедура, которую необходимо проводить предельно осторожно и грамотно, чтобы избежать впоследствии угрозы оспаривания права собственности. Существует мнение, что основные риски несёт покупатель. Именно он может потерять деньги, но при этом не…

    Риски продавца и покупателя при купле/продаже жилья
  • Трейд-ин жилья (trade-in)
    6 апреля 2023

    Трейд-ин жилья (trade-in) сейчас становится очень популярным форматом сделки в Москве и в Московской области. Это схема продажи и покупки жилья, при которой старая квартира выкупается застройщиком или агентством, а владелец вместо неё получает новую. Чаще всего в новостройке. По…

    Трейд-ин жилья (trade-in)
  • Как выбрать и купить квартиру в Москве для себя или в качестве инвестиции
    30 июня 2022

    Покупка квартиры — сложное мероприятие. Потому что сделка с недвижимостью — это большие деньги и множество переменных для оценки.  Где  деньги и неопределенность, там риски и мошенники, желающие их присвоить. Мы расскажем, как выбрать и купить квартиру в Москве с…

    Как выбрать и купить квартиру в Москве для себя или в качестве инвестиции
  • Бизнес на недвижимости: способы заработать, советы практиков
    26 июня 2022

    Покупка-продажа земли, инвестиции в строительство жилого или коммерческого здания, продажа помещений, арендный бизнес, обслуживание его — вот некоторые стороны девелоперского бизнеса. Вложение в недвижимость — это сложный и долговременный проект, в котором находят свое место тысячи предпринимателей. Среди них есть…

    Бизнес на недвижимости: способы заработать, советы практиков
  • Как быстро продать квартиру — 4 способа
    23 июня 2022

    Как продать квартиру за 3 дня с посредниками, в течение 30 дней без скидок и посредников, самостоятельно или воспользовавшись услугами специалистов  ___________________ Расскажем о четырех способах быстрой продажи недвижимости в Москве и городах с высоким спросом и предложением. Приведем примеры…

    Как быстро продать квартиру — 4 способа